Spedition Willen

Willen Logistics GmbH

Europaring 3
D-49624 Löningen
Tel.: +49 (0) 5432 / 9050-0
Fax: +49 (0) 5432 / 9050-123
E-Mail: info@willen.biz
Internet: www.willen.biz


 

Geschäftsführung/Vertrieb Metalltrommeln

Niels Willen
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-200
Fax: +49(0) 5432 / 9050-22-200
E-Mail: n.willen@willen.biz

Marcus Meyer
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-210
Fax: +49(0) 5432 / 9050-22-210
E-Mail: meyer@willen.biz


 

Assistentin der Geschäftsführung

Dorit Gräf
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-205
Fax: +49(0) 5432 / 9050-22-205
E-Mail: graef@willen.biz


 

Ansprechpartner Disposition

Walter Hemmen
Tel.: +49 (0) 5432 / 9050-110
Fax: +49 (0) 5432 / 9050-22-110
E-Mail: hemmen@willen.biz

Guido Bührmann
Tel.: +49 (0) 5432 / 9050-120
Fax: +49 (0) 5432 / 9050-22-120
E-Mail: buehrmann@willen.biz

Daniel Schipper
Tel.: +49 (0) 5432 / 9050-130
Fax: +49 (0) 5432 / 9050-22-130
E-Mail: schipper@willen.biz

Felix Forsting
Tel.: +49 (0) 5432 / 9050-140
Fax: +49 (0) 5432 / 9050-22-140
E-Mail: forsting@willen.biz

 


 

Disposition Metalltrommeln

Ansgar Behne
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-150
Fax: +49(0) 5432 / 9050-22-150
E-Mail: behne@willen.biz


 

Palettenabteilung

Dennis Möller
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-106
Fax: +49(0) 5432 / 9050-22-106
E-Mail: moeller@willen.biz


 

Metalltrommelverwaltung

Markus Bossauer
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-230
Fax: +49(0) 5432 / 9050-22-230
E-Mail: bossauer@willen.biz

Christof Diekmann
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-251
E-Mail: diekmann@willen.biz


 

Metalltrommel-Produktion

Bernd Rickermann
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-191
E-Mail: rickermann@willen.biz


 

Fuhrparkleitung

Helmut Buschen
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-170
Fax: +49(0) 5432 / 9050-22-170
E-Mail: buschen@willen.biz


 

Bedingungen für die Überlassung von Speichenradtrommeln anfordern

Ich stimme den Datenschutzbestimmungen zu

 

IT / Administration / Controlling / Abrechnung

Hans Munk
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-235
Fax: +49(0) 5432 / 9050-22-235
E-Mail: munk@willen.biz


 

Buchhaltung

Anita Flerlage
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-240
Fax: +49(0) 5432 / 9050-22-240
E-Mail: buchhaltung@willen.biz


 

Frachtabrechnung

Mechthild Grabbe
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-246
Fax: +49(0) 5432 / 9050-22-246
E-Mail: grabbe@willen.biz

Claudia Heidkamp
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-245
Fax: +49(0) 5432 / 9050-22-45
E-Mail: heidkamp@willen.biz

Anne Sloot
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-245
Fax: +49(0) 5432 / 9050-22-45
E-Mail: sloot@willen.biz


 

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.