Spedition Willen

Willen Logistics GmbH

Europaring 3
D-49624 Löningen
Tel.: +49 (0) 5432 / 9050-0
Fax: +49 (0) 5432 / 9050-123
E-Mail: info@willen.biz
Internet: www.willen.biz


 

Geschäftsführung / Vertrieb Metalltrommeln

Niels Willen
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-200
E-Mail: n.willen@willen.biz

Marcus Meyer
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-210
E-Mail: meyer@willen.biz


 

Assistentin der Geschäftsführung

Dorit Gräf
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-205
E-Mail: graef@willen.biz


 

Dispositionsleitung / Metalltrommeln

Walter Hemmen
Tel.: +49 (0) 5432 / 9050-110
E-Mail: hemmen@willen.biz


 

Disposition

Guido Bührmann
Tel.: +49 (0) 5432 / 9050-120
E-Mail: buehrmann@willen.biz

Daniel Schipper
Tel.: +49 (0) 5432 / 9050-130
E-Mail: schipper@willen.biz

Felix Forsting
Tel.: +49 (0) 5432 / 9050-140
E-Mail: forsting@willen.biz

Carola Sakel (Auszubildende)
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-150
E-Mail: sakel@willen.biz


 

Lagerverwaltung

Ansgar Behne
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-252
E-Mail: behne@willen.biz


 

Palettenabteilung

Sigrid Hötker
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-107
E-Mail: hoetker@willen.biz

Peter Schneider
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-106
E-Mail: schneider@willen.biz


 

Metalltrommelverwaltung

Harald Kruse
Tel.: +49 (0) 5432 / 9050-251
E-Mail: kruse@willen.biz


 

Metalltrommelproduktion

Ulrich Anneken
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-190
E-Mail: anneken@willen.biz


 

Fuhrparkleitung

Christoph Außel
Tel.: +49(0) 5432 / 9050-170
E-Mail: aussel@willen.biz


 

    Bedingungen für die Überlassung von Speichenradtrommeln anfordern

    Ich stimme den Datenschutzbestimmungen zu

     

    IT / Administration / Controlling / Abrechnung

    Felix Meyer
    Tel.: +49(0) 5432 / 9050-236
    E-Mail: f.meyer@willen.biz

    Hans Munk
    Tel.: +49 (0) 5432 / 9050-235
    E-Mail: munk@willen.biz


     

    Buchhaltung

    Galina Lorenz
    Tel.: +49(0) 5432 / 9050-240
    E-Mail: buchhaltung@willen.biz

    Anita Flerlage
    Tel.: +49(0) 5432 / 9050-241
    E-Mail: buchhaltung@willen.biz


     

    Frachtabrechnung

    Mechthild Grabbe
    Tel.: +49(0) 5432 / 9050-246
    E-Mail: grabbe@willen.biz

    Claudia Heidkamp
    Tel.: +49(0) 5432 / 9050-247
    E-Mail: heidkamp@willen.biz

    Anne Sloot
    Tel.: +49(0) 5432 / 9050-248
    E-Mail: sloot@willen.biz


     

    Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.